Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

(заголовок)

К сведению читателей, предоставляю Четкую информацию о протесте прокураторы на приговор вынесенный 06 февраля текущего года. 

Несколько месяцев рассматривали дело,судья четко обосновала в своем оправдательном приговоре почему решила меня оправдать. А прокурор ищет ,но ничего не может найти в пользу обвинения.
Посмотрим ,что скажет апелляция. Будет ли апелляция снова исправлять “ошибки” первой инстанции(судьи Нагашибаева), как случилось с приговором моего супруга Джумаева Абловаса.
Когда апелляционный суд возобновил судебное следствие,мы все обрадовались,что судьи хотят разобраться. Но апелляционная инстанция Мангистауского областного суда обманула моего мужа, всех нас. 

Она просто тупо исправила упущение судьи Нагашибаева,когда наши адвокаты почти полностью сломали дело, раскрыли всю правду о подставе моего мужа.Но судья Нагашибаев так не хотел допросить следователя Кадиева и Бисенбаева Ержана. А апелляция вызвала на суд Кадиева и допросила. И вуаля! оставила в силе приговор по моему мужу.
Вот и сейчас думаю,что же выкинет на этот раз апелляционный суд Мангистауского областного суда по моему делу- как же они будут ломать законный приговор ,который вынесла судья Байтурова. 
В нашей стране и от нашей власти можно ожидать все что угодно. Ждем следующий поединок засучив рукава! 
Скоро я напишу интересный пост) Всем спасибо, мои дорогие!!! Я читаю вас. И пусть в нашей стране, совсем скоро, будет праздник Победы! 

Айгуль Акбердиева

Нет описания фото.
Нет описания фото.
На данном изображении может находиться: текст
Нет описания фото.
Поделись, чтобы люди узнали:
Больше в Акбердиева АйгульБольше записей в Акбердиева Айгуль »
.