Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Костанае на строительной платформе мужчина выдвигает требования возврата денег

20 мая, г.Костанай, на строительной платформе дома по адресу ул. Победы, 70 «А» мужчина в спецовке угрожает сжечь себя через 2 часа с трансляцией происходящего. Он выдвигает требования, На одном из картонных плакатов надпись на казахском «Нужна помощь». На втором — надпись «Пусть деньги будут отданы».

Упоминает своих детей и украденные строительной компанией авансы, но разобрать их из-за высоты сложно.  Рядом с ним — еще два человека в спецовке. Полиция огородила стройку.
— Проводятся переговоры с сотрудниками строительной компании, руководство которой также присутствует на месте, — поделилась с «НГ» пресс-секретарь Департамента полиции области Карина БАЗАРБАЕВА. — По предварительным данным, причиной конфликта стала невыплата заработной платы рабочим. В настоящее время разрешается вопрос о выплате.

Наша газета

 

https://www.ng.kz/modules/news/article.php?storyid=56048

Поделись, чтобы люди узнали:

Обсуждение закрыто.

.