Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сообщения от педагогов разных городов о принуждении от руководства вступить в партию «Әділет».

24 июня, уже несколько недель поступают сообщения от педагогов разных городов о принуждении от руководства вступить в партию «Әділет». Причём, просто поставить галочку в отчёте, а нужны скрины заявлений или поданного на электронных ресурсах.
 
 
 

Педсоюз
 
 
 
 
 
Поделись, чтобы люди узнали:
Больше в Общая информацияБольше записей в Общая информация »

Обсуждение закрыто.

.