24 июня, уже несколько недель поступают сообщения от педагогов разных городов о принуждении от руководства вступить в партию «Әділет». Причём, просто поставить галочку в отчёте, а нужны скрины заявлений или поданного на электронных ресурсах.



Опубликовано в Общая информация
Обсуждение закрыто.